+7(915)065-16-95 E-mail: info@vsedlo.ru

Результаты соревнований 18.10.2015


 
 
24.10.2015

Смотрите судейские протоколы соревнований по выездке и конкуру, прошедших в нашем клубе 18 октября 2015 года.


Результаты по выездке (Дети)








№№

Фамилия

Имя

Год. Р.

Лошадь

Баллы

Место

1

Леоненко

Полина

 

Танцор

108

16

2

Прядка

Соня

 

Терек

71

22

3

Трифонова

Александра

 

Барселона

109

15

4

Соловьева

Аня

 

Зановесь

118

10

5

Дорофеева

Александра

 

Танцор

97

20

6

Соловьева

Лена

 

Визит

109

15

7

Ершова

Лиза

 

Терек

109

15

8

Пимашкина

Полина

 

Барселона

116

11

9

Гончарова

Маша

 

Танцор

126

7

10

Смеян

Таня

 

Зановесь

113

13

11

Гончарук

Александр

 

Вермут

105

18

12

Крючков

Ваня

 

Визит

133

3

13

Курилова

Соня

 

Танцор

121

8

14

Нам

Юля

 

Терек

 

 

15

Журавова

Соня

 

Зановесь

134

2

16

Рябова

Мирослава

 

Вермут

 

 

17

Михель

Лера

 

Танцор

115

12

18

Должкова

Аня

 

Визит

132

4

19

Калинина

Катя

 

Титан

134

2

20

Шафранова

Юля

 

Кингстон

128

6

21

Морозова

Даша

 

Танцор

99

19

22

Додонова

Маша

 

Градация

109

15

23

Вишневская

Женя

 

Флорида

135

1

24

Нам

Оля

 

Танцор

 

 

25

Дружинин

Ваня

 

Визит

90

21

26

Зосимова

Катя

 

Дублёр

112

14

27

Лабуз

Таисия

 

Блек

106

17

28

Михеева

Маша

 

Рона

120

9

29

Луцкий

Рома

 

Визит

129

5

30

 

 

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

 

37

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты по выездке (Взрослые)








№№

Фамилия

Имя

Год. Р.

Лошадь

Баллы

Место

1

Нестеренко

Соня

 

Вермут

112

4

2

Лапшина

Анна

 

Градация

100

6

3

Дугина

Наталья

 

Титан

118

3

4

Астапенко

Павел

 

Барселона

130

1

5

Тишкин

Максим

 

Вермут

129

2

6

Шаповалов

Евгений

 

Градация

 

 

7

Нюштин

Мария

 

Рона

107

5

8

Жбанова

Катя

 

Градация

100

6

9

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

Результаты в езде по маршруту (Дети)







№№

Фамилия

Имя

Год. Р.

Лошадь

место

1

Вишневская

Женя

 

Флорида

2

2

Шафранова

Юля

 

Кингстон

 

3

Зосимова

Катя

 

Дублер

 

4

Луцкий

Рома

 

Визит

 

5

Михеева

Маша

 

Рона

 

6

Большидворская

Катя

 

Вермут

 

7

Трифонова

Александра

 

Визит

 

8

Бочарова

Катя

 

Рона

3

9

Пимашкина

Полина

 

Занавесь

 

10

Калинина

Катя

 

Визит

1

11

Лабуз

Таисия

 

Рона

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

Результаты в езде по маршруту (взрослые)







№№

Фамилия

Имя

Год. Р.

Лошадь

Место

1

Дугина

Наталья

 

Визит

3

2

Шестимирова

Маша

 

Градация

1

3

Нюштин

Мария

 

Рона

2

4

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку

Экипаж Экскурсии на ферму Анимационные программы для детей Сани. Новогодняя программа Очаровательная всадница

о нас | клиентам | контакты | гостевая | фотогалерея